Поисковая строка

Модифицированная локализованная прошивка для ZTE Blade A1.

Русифицированная и модифицированная прошивка на базе последней (самой "свежей" на данный момент для этой линейки телефонов) официальной не-бэты B04 для C880A. Собрана под FlashTool (есть в архиве), распространяется бесплатно. Изменения следующие:
  • масштабная русификация: за основу перевода взяты локализованные прошивки нескольких телефонов от ZTE, перевод от burlakaaleks с 4PDA (за что ему большое спасибо) и свои корректировки особо нелепых мест (ZTE, похоже, пользуются Промтом). Исправлено и переведено далеко не всё, но точно больше, чем у кого-либо на данный момент.
  • добавил русский столбец поиска в контактах, вроде бы работает исправно. Добавил русские буквы и крупные цифры в номеронабирателе, лишив его некоторого изящества.
  • установил SuperSU (root-доступ), выкосил всё китайское, ничего не жалел. Часть необходимых приложений с невырезаемым китайским нутром заменил на их экспортные варианты без лишнего функционала из прошивки ZTE X5. Жалко было удалять MiAssistant, т.к. штука полезная, и в систему интегрирована очень глубоко, но пока так..
  • пресловутые "жёлтые страницы" в приложении контактов отключены полностью, теперь вместо них обычная закладка "Группы", и при наборе номера в звонилке больше не подсвечиваются телефоны китайских спецслужб;
  • очень понравилась фишка с динамической сменой обоев на локскрине из онлайн библиотеки (появилось в этой прошивке)! Но был один нюанс: при входе в настройки этого приложения, информация загружалась с китайских ресурсов и интерфейс локера становился тоже полностью китайским (независимо от локализации и перевода). Удалось победить такое поведение, теперь лишь небольшая часть интерфейса настроек становится английской, что уже намного приятней.
  • почему-то мешающие всем двойные часы на обычном локскрине лично мне очень понравились. Поэтому я не стал убирать их полностью, а вместо этого привязал настройку их домашнего региона к уже существующему параметру часового пояса по умолчанию в build.prop (persist.sys.timezone). Задаётся пояс в формате из этого списка, по умолчанию указал Москву. Если ваш текущий часовой пояс совпадает с указанным в build.prop - отображаются только одни часы, если же куда-то поехали, и ваш часовой пояс сменился - на экране будет и домашнее время, и ваше текущее.
  • в прошивке есть всё необходимое для самостоятельной работы аппарата без сервисов гугла, поэтому в прошивке их нет. Если же вы не сторонник теории заговора - смело устанавливайте через TWRP любой пакет с проекта OpenGapps, например этот.

ВАЖНО: 
По умолчанию при прошивке будет очищен раздел с данными пользователя (аналог процедуры wipe в рекавери)! Это делается во избежание возможных проблем после перехода с других версий. Если вы не хотите удалять данные, и понимаете возможные последствия - просто снимите галочку с пункта "Userdata" во FlashTool.
СКАЧАТЬ (обновлено 03.11.2016, список изменений)
ОБСУДИТЬ В TELEGRAM
ПОКОРМИТЬ КАПИБАРУ :)