Поисковая строка

Модифицированная локализованная прошивка для ZTE Blade A1 - небольшое обновление.

Небольшое обновление моей русифицированной прошивки. Кардинальных изменений нет, поэтому если вас всё устраивало в предыдущей версии, то никакой необходимости в переустановке тоже нет. Этот вариант прошивки будет устанавливаться магазином Chinatronic на аппараты для русскоязычных пользователей. Также, по моей просьбе, предоставляется небольшая дополнительная скидка, что делает предложение этого магазина самым недорогим среди осуществляющих доставку в Россию.
Итак, изменения следующие:
  • незначительно скорректирован перевод приложения SMS/MMS-сообщений;
  • восстановлено оригинальное приложение электронной почты. Мне оно не очень нравится, но исправлять стороннее (вылет при попытке ввести адрес) - слишком муторно;
  • восстановлены живые обои. Удивительно, сколько людей ими, оказывается, всё ещё пользуется;
  • экспериментально добавил в build.prop параметры ro.config.hwft_MatchNum и ro.config.hwft_MatchNumShort для устранения проблемы с неопределяющимися контактами. Но я не уверен, что эти параметры обрабатывается в нашей прошивке, поэтому не могу утверждать, что проблема решена полностью - проверяйте самостоятельно :)
  • собрано два варианта прошивки - со встроенными GAPPS, и без них.
После праздников выложу патчи для включения/выключения больших индикаторов типа сети и (если получится) увеличения фото звонящего.

ВАЖНО: 
По умолчанию при прошивке будет очищен раздел с данными пользователя (аналог процедуры wipe в рекавери)! Это делается во избежание возможных проблем после перехода с других версий. Если вы не хотите удалять данные, и понимаете возможные последствия - просто снимите галочку с пункта "Userdata" во FlashTool.
СКАЧАТЬ версию с GAPPS
СКАЧАТЬ обычную версию
ОБСУДИТЬ В TELEGRAM
ПОКОРМИТЬ КАПИБАРУ :)