Поисковая строка

Патч для включения/выключения больших индикаторов типа мобильной сети на ZTE Blade A1.

Скорее ради обкатки скрипта установки, чем для пользы, сделал патч включения/выключения индикаторов типа мобильной сети (почему-то невероятно раздражающие некоторых пользователей большие символы E/3G/4G). Патч предназначен для моей модифицированной прошивки, но вполне вероятно будет также работать на любой стоковой прошивке от ZTE (если будете это проверять - обязательно сделайте резервную копию!).

Использовать его очень просто: имя файла должно содержать ключевое слово, соответствующее желаемому изменению. Для выключения индикаторов - ключевое слово BIGOFF, для включения - BIGON. Т.е. в целом файл может называться как угодно, но если имя содержит какое-либо из ключевых слов - будет произведена соответствующая модификация. По-умолчанию имя файла содержит параметр для отключения больших индикаторов.

На днях должен прийти мой аппарат, и если удастся реализовать - дополню этот патч параметром для увеличения фото звонящего. Скрипт установки универсализирован для масштабируемости и упрощения процесса создания будущих патчей, связанных с модификацией отдельных компонентов приложений. Интересующимся энтузиастам он может быть полезен в качестве примера реализации.

СКАЧАТЬ
ОБСУДИТЬ В TELEGRAM
ПОКОРМИТЬ КАПИБАРУ :)